На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

1 подписчик

Олимпиада в Канаде …открылась!!!

 
Я счастлив, что благодаря телевидению стал свидетелем открытия ещё одних Олимпийских игр на нашей планете в Канаде сегодня в эту субботу. Это грандиозное красочное представление еще раз продемонстрировало возможности многонационального государства планеты жить в дружбе и исполнении взаимных интересов во благо всего человечества, используя величие природы и человека. Олимпийские игры это большие вехи, состоявшиеся по жизни каждого человека и населения всей планеты Земля, и каждый раз восхищаешься возможностями человечества как в достижениях мирового творчества культуры и искусства, так и в спортивных достижениях.
 Перед нашим государством по климатическим условиям близким к канадским лежит такая же ответственность за подготовку всех мероприятий на предстоящие Олимпийские игры в2014 г. Хотелось бы посмотреть эти игры у нас в России как наиболее содержательные во всех направлениях и красочные. И чтобы они одухотворяли наших детей на действия во имя благосостояния нашей Родины и Славы России. 
Как вы считаете, какое место займет Россия по достигнутым победам и полученным медалям в этой олимпиаде на Американском континенте???. И, конечно же, в канадском хоккее…???

Картина дня

наверх